Михаила Игоревича нашла по рекомендации знакомой, когда искала грамотного хирурга для удаления проблемного зуба. Так как после удаления планировала установку импланта, то и для этой процедуры я так же выбрала этого доктора. На консультации мы обговорили план операции и было принято решение делать одномоментное удаление зуба и тут же установку импланта, так как исходное состояние тканей позволяло это сделать. Михаил Игоревич рассказал мне обо всех этапах его работы, наглядно показал конструкцию импланта, как он будет установлен. Так же рассказал как правильно подготовится, какие необходимо сдать анализы, какие препараты необходимо начать принимать заранее для снижения риска осложнения. Перед операцией врач провел тщательное обследование на современном оборудовании. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно не смотря на сложность ее выполнения. Во время операции дополнительно была произведена безупречная пластика десны, что привело не только к более качественному заживлению, но и улучшило эстетический вид. Благодаря тому что я добросовестно выполняла назначения врача до и после операции, мой восстановительный период прошел абсолютно без осложнений. В течении всего времени заживления и до момента установки коронки доктор оставался на связи и всегда отвечал на возникающие вопросы, консультировал, осматривал, контролировал, интересовался по поводу состояния здоровья.
Благодарю Михаила Игоревича за его труд и знания! Однозначно рекомендую этого врача!
Врач
Бевзюк Михаил Игоревич